Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

День молодежи России отметили в Чебоксарском районе

День молодежи России отметили в Чебоксарском районе

27 июня в Чебоксарском районе отметили День молодежи России. Торжественные мероприятия прошли в Центральном доме культуры Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики.
Поздравить жителей Чебоксарского района прибыли заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Егорова А.Е., председатель комитета по социальной политике и национальным вопросам Государственного Совета Чувашской Республики Рафинов В.В.

В праздничной обстановке Альбина Егорова и начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Чебоксарскому району Юрий Васькин вручили паспорта юным гражданам.

Вячеслав Рафинов вручил ключи от квартир детям-сиротам. Он отметил, что в Чебоксарском районе и Чувашской Республике власти уделяют большое внимание выполнению требований закона по предоставления жилья данной категории граждан.

Начальник управления образования администрации Чебоксарского района Романов Б.Г. наградил молодежь грамотами за активное участие в общественной, социальной и культурной сферах.

Творческие коллективы Централизованной клубной системы порадовали гостей праздника зажигательными выступлениями и зарядили всех присутствующих позитивной энергией.



27 июня 2017
17:48
Поделиться