Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Получить права теперь можно в центре "Мои документы"

13:51 25 июня 2017 г.

Получить права теперь можно в центре "Мои документы"

С июня месяца текущего года в центре «Мои документы» Яльчикского района доступна  новая услуга  по выдаче  водительских удостоверений. Этой возможностью уже воспользовались некоторые  жители нашего  района. Со слов,  получившего водительское удостоверение в Центре «Мои документы»  Алексея Козлова это очень удобно и быстро: не нужно ехать в другой район, стоять в очереди и фотографируют тоже здесь. При этом все необходимые документы оформляют сами сотрудники Центра.

Получить новое водительское удостоверение в Центре  можно в случае его потери и непригодности  или окончания срока действия (госпошлина  - 2000) в течение 7 дней.

Для получения  услуги при себе нужно иметь следующие документы:

1) Паспорт (с отметкой о регистрации) либо временное удостоверение личности гражданина РФ;

2) Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) медицинских противопоказаний (при замене водительского удостоверения по окончанию срока действия);

3) Водительское удостоверение (при наличии, если не утеряно или не похищено).

При замене водительского удостоверения при изменении фамилии рекомендуется при себе иметь свидетельство о заключении брака.

Для населения организован удобный график работы: понедельник - пятница: с 8.00 до 18.00 часов, без перерыва на обед, суббота: с 9.00 до 13.00 часов.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(83549) 2-57-09 или при личном обращении в центр «Мои документы».

 

 
 

 

Яльчикский район Чувашской Республики

Автономное учреждение "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" Яльчикского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика