Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашские аграрии на инновационной агротехнологической выставке-форуме "Всероссийский день поля-2017", Республика Татарстан

13:50 27 июня 2017 г.

ЧУВАШСКИЕ АГРАРИИ НА ИННОВАЦИОННОЙ АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ «ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПОЛЯ -  2017»

С 5 по 7 июля 2017 в Республике Татарстан, город Казань, на экспериментальных полях Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства (ТатНИИСХ) пройдет уникальная для России инновационная агротехнологическая выставка-форум «Всероссийский день поля -  2017».

Экспозиция выставки «Всероссийский день поля» 2017 года будет представлена блоками «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство», «Кампус» (площадь на траве), «Демонстрационный показ техники», «Мелиорация». Площадь территории составит более 60 га. Блок «Растениеводство» будет включать в себя 72 делянки опытного поля с возделанными озимыми и яровыми культурами. На данных участках компании продемонстрируют новейшие технологии и методы селекции растений. В блоке «Инженерно-технического обеспечения АПК» пройдут стационарный и индивидуальный показы техники, а также выставка сельскохозяйственных кластеров России. Раздел «Животноводство» представит экспозицию племенных животных. Также будет представлено оборудование для животноводства, корма и добавки, ветеринарные препараты и технологии. Новинкой программы 2017 года станет конкурс мастерства радиоуправления «Робототехника» с участием студентов и преподавателей из российских и зарубежных учебных заведений.

На территории выставки будут представлены национальные подворья народов России. Гости выставки «Всероссийский день поля» смогут ближе познакомиться с национально-культурным колоритом, историей и этническими особенностями различных народов.

Чувашскую Республику на выставке представит ООО «Агромашхолдинг» ((№ стенда K5.101, стационарная техника, площадь на траве, инд. показ),  а также следующие сельхозтоваропроизводители:

1. ООО «Агрофирма «Слава картофелю»: крупное семеноводческое хозяйство, производящее семенной и продовольственный картофель по современной технологии и оказывающее консультационные услуги по возделыванию семенного картофеля. Агрофирма располагает собственным опытным полем, где испытывает более 20 сортов картофеля и изучает влияние различных технологических приемов на урожайность и качество продукции. Хозяйство оснащено новейшей сельскохозяйственной техникой, оборудованием для сортировки и закладки картофеля. Наличие современных хранилищ с автоматическим контролем микроклимата позволяет агрофирме сохранить выращенный урожай и в последующем поставить качественную продукцию потребителям круглый год. Мощность хранилищ — 23 000 тонн.

Хозяйство также занимается выращиванием миниклубней и пробирочных растений в тоннельных теплицах (№ стенда OI5, опытное поле).

2. ООО «Тимофеев+»: предприятие специализируется на производстве оборудования по уходу за животными, является одним из основных российских производителей станков для фиксации крупного рогатого скота. На выставке компания представит новинку - передвижной мобильный комплекс по обработке копыт КРС. Передвижной мобильный комплекс по обработке копыт крупного рогатого скота создан на основе двухосного прицепа и транспортируется легковым автомобилем категории «В».

Комплекс укомплектован станком для фиксации полной комплектации, бензиновым генератором на 220В, стартовым набором обработчика копыт, инструментами, спецодеждой, оборудованием для дезинфекции и мойки. Для хранения ветеринарных препаратов имеется холодильник с питанием как от блока на 12 В, так и от сети 220 В. Прицеп оборудован опорным колесом и стойками, специальными приспособлениями и лебедкой для затаскивания и надежного закрепления станка к основанию прицепа. Наличие тентового покрытия позволяет передвигаться в любую погоду.Состав комплекса состоит из 3-х человек: водителя- он же выполняет функции подгонщика скота, двух ветеринарных врачей. Позволяет также проводит работы по искусственному осеменению, забору крови, диагностике, вакцинации, обезроживания, проведения лечебных процедур крупного рогатого скота (№ стенда S121, стационарная техника).

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика