Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лето – период повышенной опасности на дорогах

13:10 27 июня 2017 г.

По итогам первого полугодия 2017 г. Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вурнарского района Чувашской Республики (далее- Комиссия) рассмотрено 17 административных материалов в отношении несовершеннолетних, нарушивших правила дорожного движения.  

Комиссия обеспокоена возникшей ситуацией.

В связи с этим, а так же принимая во внимание летний период, который знаменуется порой повышенной опасности на дорогах, ведь по статистике, именно в период летних каникул происходят ДТП и иные трагические случаи с участием несовершеннолетних,  в образовательных организациях района в целях соблюдения правил поведения детьми на объектах повышенной опасности, а так же об ответственности за  их нарушение в течение июня 2017 проведены встречи представителей ГАИ МО МВД РФ «Вурнарский» совместно с представителями сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вурнарского района с учащимися района, посвященные безопасному поведению детей в летний период. Встречи получились интересными и познавательными. 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика