Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » РусГидро укрепило материально – техническую базу кадет Новочебоксарского кадетского лицея

10:49 27 июня 2017 г.

РусГидро укрепило материально – техническую базу кадет Новочебоксарского кадетского лицея

В Новочебоксарском кадетском лицее усилиями РусГидро появилась армейская палатка Терма М-43. Такие палатки используют для организации баз, лагерей и временного проживания в полевых условиях состава подразделений армии России, отделений МЧС. Терма М-43 универсальна и будет уместна в качестве штабной палатки, полевого госпиталя, полевой кухни или столовой, во время участия кадет в походах и соревнованиях с выездом. У кадет появилась уникальная возможность совершать зимние длительные походы, так как палатка обладает высокой морозостойкостью и есть возможность установки печи и использовать палатку в качестве мини – бани. Палатка Терма M-43 пригодна для эксплуатации в любых погодных условиях. В ней будет комфортно как в летний сезон (до плюс 30°С), так и зимой, когда столбик термометра опускается до минус 15°С. Время установки (сборки) палатки силами опытной команды из 2-3-х человек: летом – 10 минут; зимой – 15 минут.

Первые испытания палатки планируются на июль месяц.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика