Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Заседание антинаркотической комиссии

Заседание антинаркотической комиссии

26 июня прошло заседание антинаркотической комиссии при администрации муниципалитета. Под председательством и.о. главы администрации Чебоксарского района Димитриева В.П. члены комиссии и приглашенные лица обсудили исполнение законодательства в сфере профилактики незаконного оборота наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

О мерах по профилактике употребления и недопущения незаконного распространения наркотических средств на территории Абашевского сельского поселения доложил глава поселения Владимиров А.Н.

С докладом об итогах медицинской комиссии Военного комиссариата Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов по выявлению лиц, употребляющих наркотические средства, психотропные вещества и курительные смеси во время проведения весенне-осенней призывной кампании 2016 - 2017 годов выступил Кочуров А.А. - начальник отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Чебоксарскому и Марпосадскому районам.

О привлечении негосударственных структур в деятельность по профилактике наркомании, а также повышения эффективности деятельности по профилактике правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, связанных с немедицинским потреблением наркотических средств и психотропных веществ доложила Иванова Т.И. – заместитель начальника управления образования администрации Чебоксарского района.

По итогам работы антинаркотической комиссии приняты решения, выработаны рекомендации, которые отражены в протоколе заседания.



27 июня 2017
09:41
Поделиться