Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

II республиканский этап всероссийских соревнований по футболу среди детских сельских команд «Колосок»

23 июня на стадионе «Химик» п. Вурнары состоялся II республиканский этап всероссийских соревнований по футболу среди детских сельских команд «Колосок». В соревнованиях приняли участие 7 команд из Вурнарского, Аликовского, Янтиковского районов в двух возрастных группах, а именно: старшей (14-15 лет) и младшей (12-13 лет). Игры проходили по круговой системе, и по их итогам места распределились следующим образом: в младшей группе победителем стала команда «Химик-1» Вурнарского района, второе место заняла команда Янтиковского района, третье место заняла команда Аликовского района, четвертое место заняла команда «Химик-2» Вурнарского района. Игрок нашей команды Михайлов Н. был признан лучшим бомбардиром. Победителю  предстоит защитить честь республики на финальных соревнованиях  в г. Приморско-Ахтарск  Краснодарского края.  Юные футболисты в течение всех игр показали зрелый футбол для своих лет, проявили настойчивость и мастерство. Победителям и призерам соревнований  были вручены  кубки, медали и грамоты.