Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В районной больнице пройдет акция «Подари мне жизнь!»

В районной больнице пройдет акция «Подари мне жизнь!»

«Подари мне жизнь!» - под таким названием с 9 по 15 июля ежегодно Фондом социально-культурных инициатив, возглавляемым супругой Председателя Правительства Российской Федерации С.В.Медведевой, проводится акция, направленная на укрепление семьи, сохранение семейных ценностей и традиций.

Основной целью этой акции является привлечение внимания общественности к чрезвычайно остро стоящей в нашей стране проблеме абортов.

В течение недели, начиная с 9 июля в БУ «Красночетайская районная больница» будут проводиться мероприятия в рамках этой акции. В поликлинике, как и в женской консультации будет объявлена неделя «открытых» дверей для проведения консультативных приемов акушеров-гинекологов и педиатров, а также информационно-просветительской работы по вопросам сохранения репродуктивного здоровья и профилактики абортов. В ряде предприятий акушер-гинекологами будут проведены лекции и беседы по вопросам сохранения репродуктивного здоровья и профилактики абортов. В завершении акции, 15 июля будет организована «Прогулка с врачом», которую проведет врач акушер-гинеколог Галина Игнатьевна Журавлева.



27 июня 2017
09:04
Поделиться