г. Канаш Чувашской Республики

Судомоделисты Дома детского творчества г. Канаш завоевали призовые места на Республиканском фестивале по судомодельному спорту

Судомоделисты Дома детского творчества г. Канаш завоевали призовые места на Республиканском фестивале по судомодельному спорту

Судомоделисты Дома детского творчества г. Канаш заняли общекомандное первое место в Республиканском фестивале по судомодельному спорту, посвященном Дню Республики и памяти академика кораблестроителя А.Н. Крылова, который прошел в с. Порецкое.

Всего в лично-командных соревнованиях приняло участие 9 команд с республики. Юные судомоделисты подготовили для участия 8 моделей судов, которые должны были преодолеть 10 метровую водную дистанцию на точность прохода между ограничивающими буйками, отклонение от которых снимает итоговые баллы. В результате технически сложнейших соревнований ребята кружка «Судомодельный» МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш заняли призовые места в личном зачете:

1 место – Игнатьев Алексей, класс моделей - военные корабли;

1 место – Игнатьев Алексей, класс моделей ЕК-600;

1 место – Иванов Станислав, класс моделей - гражданские суда;

2 место – Иванов Максим, класс моделей – EX-400;

2 место – Сергеев Савелий, класс моделей – F 2 Ю;

3 место – Сергеев Александр, класс моделей EX-400;

3 место – Иванов Максим, класс моделей военные корабли;

3 место – Игнатьев Алексей, класс моделей ЕH-600.

Победители и призеры соревнований в личном первенстве награждены дипломами, а руководителю объединения Н.Е. Алексееву торжественно вручили благодарственное письмо.



27 июня 2017
08:17
Поделиться