Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » АУ "МФЦ" города Шумерли призеры республиканского конкурса

16:30 26 июня 2017 г.

АУ "МФЦ" города Шумерли призеры республиканского конкурса

23 июня 2017 года в рамках Программы X Чебоксарского экономического форума «Регионы России - новые точки роста» на одной из площадок Национальной библиотеки состоялась стратегическая сессия «Лучшие региональные практики – первые результаты внедрения целевых моделей регулирования и правоприменения по приоритетным направлениям улучшения инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации», где обсуждались итоги национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации и задачи по достижению показателей целевых моделей 2017 года.

Мероприятие завершилось церемонией награждения победителей и участников III республиканского конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Чувашской Республики».

По итогам республиканского конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Чувашской Республики» у шумерлинцев сразу два призовых места. Так, в номинации «Лучший МФЦ» III место заняло АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» города Шумерля, подтвердив прошлогодний успех. II место в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» – у специалиста городского МФЦ Ольги Сенаторовой

АУ "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика