г. Канаш Чувашской Республики

14 канашцев посетили прием граждан по личным вопросам

14 канашцев посетили прием граждан по личным вопросам

Традиционно в последний понедельник месяца каждого месяца глава администрации г. Канаш Владислав Васильевич Софронов проводит прием граждан по личным вопросам.

Сегодня прием посетили 14 человек. Основными вопросами, заданными главе администрации, были вопросы жилищного характера (улучшение жилищных условий, предоставление жилых помещений и движение очередей по тем или иным программам. Эти вопросы задали 6 человек. Столько же человек задали вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, в частности возможность установки систему индивидуального отопления в многоквартирных домах, проведение канализации в частном секторе. Два жителя города обратились к главе с просьбой провести проверку по вопросу законности строительства двух объектов на территории города: автомобильного сервиса по ул. Чернышевского и торгового дома «Орион», расположенного в микрорайоне «Северный».

На большинство вопросов ответы были получены на месте, некоторые из них были взяты «на карандаш» для дальнейшего изучения и принятия окончательного решения. Более подробно на вопросы граждан помогли ответить заместитель главы – начальник отдела ЖКХ Д.Г. Байгулов, заместитель главы – начальник отдела имущественных и земельных отношений В.А. Чернов, начальник отдела строительство Н.И. Базунова, заведующий сектором учета и распределения жилья П.А. Ильин, заведующий сектором муниципального жилищного контроля С.В. Смирнов и главный специалист-эксперт отдела строительства Ю.А. Бычкова.



26 июня 2017
16:26
Поделиться