Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ибресинском районе прошло заседание рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в экономической и социальных сферах

14:51 26 июня 2017 г.

В Ибресинском районе прошло заседание рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в экономической и социальных сферах

Сегодня глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов принял участие на заседании рабочей группы по вопросам исполнения законодательства, направленного на противодействие правонарушениям и преступлениям в экономической и социальных сферах. В его работе под председательством прокурора Ибресинского района Валерия Гришина приняли также участие начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района Маргарита Андреева и вр.и.о. начальника отдела экономики и управления имуществом администрации района Михаил Ермошкин, представители районного отдела МВД, налогового органа, Центра занятости населения, районного отдела судебных приставов.

На рабочей группе сначала был рассмотрен вопрос соблюдения законодательства об оплате труда МУП "Водоканал Ибресинского района" с участием руководителя предприятия. Участники говорили о мерах по улучшению результатов деятельности муниципального предприятия, его финансового состояния, о работе по погашению кредиторской задолженности и взысканию дебиторской задолженности.

Далее были рассмотрены вопросы соблюдения трудового, налогового, пенсионного законодательства при оформлении трудовых отношений, проблемы выявления "серого" рынка труда и соблюдения трудового законодательства при начислении и выплате заработной платы (выплата заработной платы ниже МРОТ). На рассмотрение данного вопроса были приглашены руководители различных субъектов. Для всех руководителей были установлены конкретные сроки погашения задолженности. Им рекомендовано в дальнейшем своевременно перечислять текущие платежи по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, обязательному социальному страхованию и налогам.

Также рассматривались вопросы о неформальной занятости нелегальных таксистов и о взаимодействии прокуратуры Ибресинского района с органами местного самоуправления в сфере выявления неформальной занятости и противодействия "серым" схемам при оформлении трудовых отношений.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика