Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Цивильский район представил свою экспозицию на Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

Цивильский район представил свою экспозицию на Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

В рамках празднования Дня Республики в столице Чувашии проходила XXIV Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ», которая призвана содействовать расширению деловых и торговых связей между предприятиями Российской Федерации и зарубежными странами, демонстрации достижений в различных отраслях деятельности предприятий Чувашской Республики, Приволжского федерального округа и зарубежных компаний.

Это продуктивная площадка для делового общения и поиска коммерческих партнёров и инвесторов, для того, чтобы открывать новые производства, создавать высокотехнологичные рабочие места. А также хороший шанс продемонстрировать широкий потенциал республики, показать наши возможности гостям из других регионов, как отметил Глава республики.

Свою экспозицию в выставочном комплексе «ЭКСПО-Контур» представил Цивильский район. Выставочная панель района состояла из четырех частей, где были представлены информация о районе, реализация нацпроектов и их перспективы, достижения в образовании, здравоохранении, культуре и спорте, а также исторические и культурные памятники, расположенные на территории района. Особое внимание посетителей привлекло выступление фольклорного коллектива «Камал» Поваркасинского Дома культуры.  



26 июня 2017
09:39
Поделиться