город Новочебоксарск Чувашской Республики

Победителем Х международного профессионального турнира единоборств стал чемпион Туниса по кикбоксингу

Победителем Х международного профессионального турнира единоборств стал чемпион Туниса по кикбоксингу

24 июня в рамках празднования Дня Республики на Центральном стадионе им. А.Г. Николаева при поддержке администрации города Новочебоксарска и Новочебоксарского городского Собрания депутатов состоялся международный профессиональный турнир единоборств, организованный ЧРОО «Ассоциация кикбоксинга» под руководством ЗМС России, пятикратного чемпиона мира по кикбоксингу Алексея Соловьева.

В мероприятии приняли участие депутат Госсовета Чувашской Республики Сергей Михеев, заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игорь Головин, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, депутат новочебоксарского городского Собрания депутатов Андрей Семенов, глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова, мастер спорта России, пятикратный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Соловьев. Почетные гости поздравили собравшихся с праздником и пожелали крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и процветания. 

В рамках турнира единоборств состоялось 5 зрелищных боев по кикбоксингу и смешанным боевым искусствам. Соперниками чувашских спортсменов в битве за «Кубок» стали представители соседних регионов России и зарубежья - Туниса и Узбекистана. В нелегкой борьбе победу одержал чемпион Туниса по кикбоксингу в разделе К-1 Дахман Саефетдин (90 кг).

Также в рамках турнира состоялся бой за пояс чемпиона промоутерской организации «Solovyovteampromotion». Его обладателем стал Артур Шишокин, мастер спорта России по кикбоксингу, Чемпион Европы, обладатель Кубка Мира, чемпион России.



24 июня 2017
21:52
Поделиться