Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Московский район г. Чебоксары: яркий праздник в честь Дня Республики запомнится чебоксарцам надолго

15:02 24 июня 2017 г.

Московский район г. Чебоксары: яркий праздник в честь Дня Республики запомнится чебоксарцам надолго

В День Республики в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары состоялась праздничная программа, посвященная открытию «Города аттракционов», а также ярко и весело прошли фестивали творчества «Цветочная фантазия» и «Маленькие родники». 

Торжественное мероприятие открыл глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров. Он поздравил горожан и гостей столицы, участников фестиваля с Днем Республики, пожелал всем здоровья, благополучия и приятного отдыха. Также с приветственным словом к участникам обратились депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Валерий Антонов, директор по производству ООО «Отделфинстрой», председатель Совета отцов Чувашской Республики Алексей Мурыгин. Затем состоялась церемония вручения свидетельств о праве на социальную выплату на приобретение жилья 21 молодой семье. Стоит отметить, что все семьи являются многодетными – с тремя и более детьми.

Череда поздравлений сменялась творческими выступлениями детей – участников фестиваля «Маленькие родники», артистов вокальной группы «Studlife» и шоу-балета «Контрасты».

Зажигательная музыка и интересные творческие номера притягивали к сцене горожан. Необычайный восторг у юных зрителей вызвало выступление клоуна Клепы.

Украшением праздника стали, конечно же, оригинальные цветочные композиции, созданные руками горожан.

Замечательный праздник, посвященный Дню Республики, запомнится чебоксарцам надолго!

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика