Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Экспозиция Минстроя Чувашии на XXIV Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

09:11 24 июня 2017 г.

Экспозиция Минстроя Чувашии на XXIV Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

23-25 июня в торгово-выставочном центре «Контур» г. Чебоксары  проходит XXIV Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ», приуроченная к празднованию Дня Чувашской Республики.

Экспозиция Минстроя Чувашии посвящена градостроительству, формированию комфортной среды, строительному и топливно-энергетическому комплексу. Центральное место в экспозиции занимают проекты планировок микрорайонов и общественных пространств столицы Чувашской Республики г. Чебоксары. Сегодня в республике реализуется 56 проектов ком­плексной жилой застройки. Отдельное место отведено в экспозиции объектам в рамках формирования комфортной среды проживания. Как будут выглядеть Театральная площадь, набережная Чебоксарского залива, площадь за монументом Матери Покровительницы и многие другие проекты, смогут увидеть посетители выставки.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика