Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах прошел круглый стол «Практика внедрения стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации: опыт и проблемы»

18:55 23 июня 2017 г.

В Чебоксарах прошел круглый стол «Практика внедрения стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации: опыт и проблемы». Круглый стол собрал 40 участников. В работе круглого стола приняли участие представители регионов: Удмуртской Республики, Республики Башкортостан, г. Санкт-Петербург, представители РТС-Тендер, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике, представители органов местного самоуправления и исполнительной власти Чувашской Республики.

Модераторами круглого стола выступили:

  • Ольга Ланцова, заместитель министра экономического развития, промышленности  и торговли Чувашской Республики;
  • Наталия Винокурова, заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике;
  • Анжелика Андросова, заместитель министра экономики Удмуртской Республики;
  • Алевтина Федорова, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики.

В ходе круглого стола рассмотрены вопросы внедрения стандарта развития конкуренции в Чувашской Республике, обсужден опыт проведения рейтинга муниципальных образований Республики Башкортостан и Чувашской Республики по реализации положений стандарта развития конкуренции, обсуждено внедрение электронных процедур конкурентных способов определения поставщиков на рынках.

Поделились опытом реализации мероприятий по содействию развитию конкуренции администрации Ядринского и Цивильского районов.

Отдельным блоком рассмотрены вопросы развития конкуренции на рынках услуг психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья, услуг дополнительного образования детей, услуг дошкольного образования.

Завершением работы стала дискуссия по итогам и проблемам внедрения стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации на муниципальном уровне, о задачах по развитию конкуренции, открытости и прозрачности деятельности органов власти по развитию конкуренции, совместных решений и переходу к здоровым рыночным отношениям.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика