Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Возможности государственной поддержки промышленности обсудили на круглом столе

18:28 23 июня 2017 г.

Круглый стол «Государственная поддержка – как эффективный инструмент модернизации российской промышленности, организации новых производств и обеспечения импортозамещения», организованный Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, состоялся 23 июня в Чебоксарском электромеханическом колледже в рамках Х Чебоксарского экономического форума «Регионы России – новые точки роста».

Модератором круглого стола выступил руководитель Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике Алексей Галиев.

В работе круглого стола приняли участие заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Сергей Григорьев, заместитель директора Федерального государственного автономного учреждения «Российский фонд технологического развития» Сергей Вологодский, руководитель направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов Некоммерческого партнерства «Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования» Дмитрий Белоусов, вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Дмитрий Курочкин, руководитель департамента регионального развития Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково») Александр Окунев, руководитель представительства Государственной корпорации «Ростех» в Нижегородской области, заместитель председателя Нижегородского регионального объединения ООО «Союз машиностроителей России» Евгений Коротков.

Также в работе круглого стола приняли участие представители промышленных предприятий Чувашской Республики и субъектов малого и среднего предпринимательства, представителей банков, представленных на территории Чувашской Республики, представителей общественных и иных организаций.

Участники Круглого стола обсудили возможности государственной поддержки инвестиционных проектов по модернизации производства, организации новых производств и обеспечения импортозамещения.

На обсуждение были вынесены вопросы государственной политики при поддержке промышленных предприятий и субъектов малого и среднего предпринимательства, роль системы ТПП РФ в региональной промышленной политике, механизмы поддержки промышленности на федеральном и региональном уровнях, формы поддержки инновационных стартапов, импортозамещения и выход оборонных предприятий на рынок гражданской продукции. Представители органов власти рассказали о том, как участвует государство в поддержке бизнеса.

По итогам обсуждения участники круглого стола приняли решения о необходимости усиления взаимодействия промышленных предприятий и субъектов малого и среднего предпринимательства с федеральными и региональными отраслевыми органами власти и стратегическими партнерами, в том числе по участию предприятий республики в реализации крупных федеральных проектов и программ. 

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика