Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Воспитанник Чебоксарского центра для детей-сирот будет воспитываться в семье

07:44 24 июня 2017 г.

Воспитанник Чебоксарского центра для детей-сирот будет воспитываться в семье

 Орган опеки и попечительства администрации Калининского района города Чебоксары в соответствии с Постановлением Правительства Россий-ской Федерации от 04 апреля 2002 года № 217 «О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей, и осуществления контроля за его формированием» своевременно составляет анкеты и передает информацию о детях, воспитанниках интернатных учреждений, расположенных на территории Калининского района города Чебоксары: КОУ «Чебоксарский  центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и КУ «Специализированный дом ребенка «Малютка» в региональный банк данных о таких детях. 

Такая система учета позволяет детям подобрать семью по всей Российской Федерации, кандидатам в приемные родители облегчает поиск подходящего по полу, возрасту, правовому статусу, здоровью ребенка.

На днях 12-летний воспитанник Чебоксарского центра для детей-сирот передан в семью и снят с учета в банке данных. Одинокую мать мальчика лишили родительских прав, после чего ребенок был направлен в организацию для детей-сирот, где находился по настоящее время.

Сейчас в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенных на территории Калининского района города Чебоксары, воспитывается 15 детей, оставшихся без попечения родителей.  

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика