г. Чебоксары Чувашской Республики

Московская набережная Чебоксар приглашает горожан и гостей столицы на яркие меропрития, приуроченные к Дню Республики

Московская набережная Чебоксар приглашает горожан и гостей столицы на яркие меропрития, приуроченные к Дню Республики

24 - 25 июня ждём всех ценителей красивой музыки на Московской набережной города Чебоксары. Мы привыкли, что на улице могут играть только гитаристы и трубачи, но на набережной вы сможете увидеть нечто интересное.

На выходные дни возле входа в «Подземный город» будет установлен белый рояль. Молодой виртуоз, лауреат республиканских конкурсов Анна сыграет горожанам всем известные мелодии. При хороших погодных условиях юную пианистку можно будет послушать с 24 и 25 июня с 16.00.

Кроме того 23 и 24 июня с 19.00 до 22.00 волшебный set чебоксарцам и гостям города подарит резидент набережной DJ ALICE WONDERLAND. Закат солнца и музыка - что может быть лучше?

24 июня в 17.00 гостей удивят этнобарабаны группы «Шри Янтра», в 18.00 можно будет послушать скрипку, а в 19.00 посмотреть невероятное шоу Театра огня INDIGO.

25 июня, в воскресенье, в честь Дня Республики на новой площадке пройдёт Чемпионат Чувашии по пляжному волейболу. Хочешь в команду? Регистрация участников в 9.00, начало чемпионата - в 10.00.

Волейбольные турниры на набережной проходят ежедневно в 15.00 ч. Кроме того, по будням можно присоединиться к утренним зарядкам, которые проводят именитые спортсмены Чувашии.

Также для спортсменов установлена современная площадка для воркаута, имеется прокат велосипедов, а для детей большая игровая площадка с акулой. Ну и, конечно, для всех горожан обустроен современный пляж.

Надеемся, погода нас не подведет!



23 июня 2017
15:33
Поделиться