Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Спортивная отрасль Чувашии – на выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

Спортивная отрасль Чувашии – на выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики традиционно принимает участие в Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ», которая в этом году проводится в 24-й раз.

Выставка, приуроченная к празднованию Дня Республики проходит в Выставочном комплексе «Экспо-Контур» в Чебоксарах. На ней спортивная отрасль представлена отдельным экспозиционным стендом. Основной акцент на стенде Минспорта Чувашии, расположенного на 3 этаже выставочного комплекса, посвящён внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а также презентации республиканских спортивных школ.

В день открытия выставки у экспозиции Минспорта Чувашии гостей встречали министр Сергей Шелтуков, его первый заместитель Эльвира Матренина,  которые охотно рассказывали посетителям о том, как и где в Чувашии можно пройти тестирование по нормативам комплекса ГТО. Здесь же все желающие смогут почувствовать себя в роли профессионального велогонщика. На вставке представлен профессиональный шоссейный велосипед.  

В день открытия экспозицию Минспорта Чувашии посетил Глава республики Михаил Игнатьев. Выставка продлится три дня.



23 июня 2017
15:29
Поделиться