Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Закрытие 1 смены оздоровительного лагеря «Галактика радости»

Закрытие 1 смены оздоровительного лагеря «Галактика радости»

21 июня закончилась первая смена оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Галактика радости» в БУ «Урмарский «КЦСОН». Но лето продолжается!

В оздоровительном лагере продолжительностью 21 день отдохнуло 20 детей, из малообеспеченных, неблагополучных, многодетных семей в возрасте от 7 до 14 лет.

В течение смены дети играли в разные спортивные игры, участвовали в различных мероприятиях. Оздоровительный лагерь помогает приобщать ребят к творческим видам деятельности, развивать творческое мышление, также формирует культурное поведение, развивает потребности и способности детей проявлять своё творчество.

Закрытие смены ребята с удовольствием отметили  участием в конкурсах: «Меткий бросок», «Двойной бум!», «Говорят животные», «Дальний полет», «Художники», отгадывали загадки про спорт, пели песни и танцевали. Все дети были поощрены сладкими призами.

Всем ребятам мы желаем в том же духе продолжить свой отдых, а мы ждем новых детей, желающих отдохнуть во 2-ой смене лагеря «Галактика радости», которая открывается 23 июня 2017 года.



23 июня 2017
10:01
Поделиться