Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Поздравляем команду Янтиковской школы с достойным выступлением на XLIX республиканских финальных играх юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

С 19 по 22 июня 2017 года в Цивильском районе на базе ДОЛ «Звездный» проходили XLIX республиканские финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок».

Из нашего района в XLIX республиканских финальных играх юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» приняли участие команда МБОУ «Янтиковская СОШ» в группе «Зарница» и команда МБОУ «Новобуяновская СОШ» в группе «Орленок».

7-8 июня команды участвовали в конкурсе «Стрельба» на базе НОУ ДОВ «Республиканский стрелково-спортивный клуб ДОСААФ России». Команда МБОУ «Янтиковская СОШ» заняла 4 место.

19 июня команды участвовали в конкурсе «Найди снайпера», теоретическом и творческом конкурсах. Команда МБОУ «Янтиковская СОШ» заняла в конкурсе «Найди снайпера» 2 место.

20 июня 2017 года прошли конкурсы «Разборка и сборка автомата Калашникова», «Снаряжение магазина», «Строевая подготовка», «Военизированная полоса препятствий».

21 июня участвовали в конкурсах «Кросс», «Силовая гимнастика», «Плавание», «ОБЖ» и «Туризм». Команда зарничников заняла 2 место в конкурсе «Туризм».

Командир отделения Сергеев Дима занял 2 место в конкурсе «Командир шагает впереди».

По итогам всех конкурсов команда Янтиковской школы заняла 4 место среди 27 команд, проиграв команде-призеру всего лишь на 9 очков.



23 июня 2017
08:41
Поделиться