Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В образовательных учреждениях создаются современные условия для занятий физкультурой и спортом и повышается уровень безопасности

17:44 22 июня 2017 г.

Правительством республики поставлена задача, чтобы каждый второй житель республики занимался спортом. Для этого строятся физкультурно-оздоровительные комплексы, различные спортивные площадки, в школах ремонтируются спортивные залы.

С сентября 2017 года учащиеся Ибресинской средней школы №1 будут заниматься физической культурой и спортом в обновленных спортивных залах: здесь проходят ремонтные работы. В рамках проведения капитального ремонта предусмотрены установка новых пластиковых окон, ремонт полов, стен и потолков, ремонт системы электроосвещения спортивного зала, раздевалок, санузлов и душевых, систем водопровода и канализации, ремонт системы отопления и другие работы.

22 июня глава администрации района Сергей Горбунов, заместитель главы администрации - начальник отдела образования Луиза Григорьева с целью ознакомления с ходом работ посетили школу и встретились с директором Владимиром Романовым и подрядчиком Сергеем Никитиным. Сергей Валерьевич и Луиза Васильевна отметили, что работы проводятся качественно. На сегодняшний день здесь выполнено порядка 70% работ. Подрядчик заверил, что ремонт будет завершен в срок, установленный контрактом.

Ранее в 4 школах района (Ибресинской СОШ №2, Айбечской, Климовской, и Большеабакасинской школах) были проведены капитальные ремонтные работы и улучшена материально-техническая база спортзалов.

С целью повышения уровня безопасности детей в 2017 году в 9 образовательных учреждениях района (в 5 школах и 4 детских садах) установлены видеокамеры. На эти цели направлено 720 тысяч рублей с районного бюджета. Луиза Григорьева сегодня встретилась с заведующим Ибресинским детским садом "Радуга" Тамарой Асановой и ознакомилась с работой системы видеонаблюдения. Как отметила Тамара Ивановна, 11 видеокамер, установленных по периметру здания и внутри, передают запись на видеорегистратор, где можно просматривать все, что происходит в коридорах и во дворе.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика