Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В п. Ибреси прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби

15:49 22 июня 2017 г.

Сегодня страна отмечает скорбную дату начала Великой Отечественной войны — День памяти и скорби. В память о соотечественниках, жизнь которых унесла война, в Ибресинском районе прошли митинги.

Митинг состоялся и в Сквере Памяти и Славы п. Ибреси. К участникам митинга обратился глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов: "Эта акция стала воплощением общей и нерушимой народной памяти и духовной силы. Ведь нет в России ни одной семьи, которую бы не затронула Великая Отечественная война.Давайте вспомним своих близких: дедов, прадедов и всех, кто отдал свой долг на благо нашей Родины, кто трудился в тылу ради мирной жизни, в которой мы живем. Хочу пожелать подрастающему поколению, чтобы они не знали войны, чтобы всегда у нас было мирное небо над головой и счастливое будущее!"

Также перед участниками выступили заместитель главы администрации Ибресинского городского поселения Ирина Анисимова, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Михаил Федоров.

Затем почтили минутой молчания память погибших воинов и умерших после войны, а также возложили венки и цветы к обелиску.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика