Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Урмарский район: инициативность и ответственность руководства и работников механического завода обеспечивают его дальнейшее успешное развитие

Урмарский район: инициативность и ответственность руководства и работников механического завода обеспечивают его дальнейшее успешное развитие

Открытое акционерное общество "Урмарский механический завод", специализирующийся на изготовлении различных металлоконструкций  - успешно функционирующее малое предприятие в Урмарском районе. В настоящее время  завод изготавливает широкий спектр металлоконструкций: оконные кованые решетки, сварные и кованые металлические заборы, гаражные и промышленные кованые ворота, металлические лестницы, кованые лестничные ограждения, двери, заборы, решетки, ограды,  скамейки, беседки, качели, и т.д,, а также выполняет различные виды металлообработки. Производственные мощности завода позволяют изготавливать сложные несущие металлоконструкции: колонны, прогоны, балки, фермы, связи.

22 июня и.о. главы администрации  Урмарского района Николай Павлов в сопровождении заместителя главы администрации района – начальника отдела экономического развития, промышленности и торговли администрации района Надежды Красновой посетил ОАО «Урмарский механический завод» и ознакомился с производственной деятельностью предприятия.

 За 5 месяцев текущего года механическим заводом отгружено продукции на сумму 8,1 млн или 139 % к  аналогичному периоду 2016 года. Индивидуальный подход к потребностям каждого потенциального покупателя и строгое выполнение принятых на себя обязательств, обеспечили ОАО «Урмарский механический завод» репутацию надежного бизнес-партнера. Непрерывное увеличение численности постоянных клиентов является наивысшей оценкой качества работы предприятия. 

 Здесь постоянно работают над расширением ассортимента предложений, стремясь наиболее полно удовлетворить запросы потребителей. Среди клиентов ОАО "Урмарский механический завод" не только частные лица, предприятия и организации района и республики, но и г. Москва и Московской области и др.

«Воочию убедился, что работа здесь кипит, радует шум станков.  Политика нашего государства, нашей республики направлена на повышение престижа рабочих профессий. Мы возвращаемся к своим истинным ценностям, когда человек труда, как и в былые времена, был почитаем и уважаем», - сказал и.о. главы администрации района Н. Павлов.

 Николай Анатольевич Павлов поблагодарил коллектив ОАО «Урмарский механический завод» за хорошую работу и выразил уверенность в том, что энергия, инициативность и ответственность  руководства  и работников  механического завода обеспечат его дальнейшее успешное развитие.



23 июня 2017
13:33
Поделиться