Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава администрации Моргаушского района Р.Н. Тимофеев и ответственные работники администрации района в рамках Дня республики примут участие на X юбилейном экономическом форуме «Регионы России – новые точки роста»

14:54 22 июня 2017 г.

 В республике продолжаются мероприятия, посвященные Дню республики. 23-24 июня в Чебоксарах в многофункциональном зале  Чувашского государственного  театра оперы и балета и Национальной библиотеке пройдет X юбилейный экономический форум «Регионы России – новые точки роста».

В рамках форума будут проходить «круглые столы», семинары, научно-практические конференции. Глава администрации Моргаушского района Р.Н. Тимофеев примет участие на «круглом столе» на тему «Сельскохозяйственная потребительская кооперация –как фактор малых форм хозяйствования».

Первый заместитель главы администрации района – начальник управления экономики, развития АПК станет участником открытого регионального этапа Национальной премии «Бизнес-успех», заместитель главы администрации района - начальник отдела  капитального строительства и развития общественной инфраструктуры В.Г. Никитин примет участие на круглом столе» «Инвестиции в ЖКХ./ ЖКХ: реальные инвестиции в реальный сектор», заместитель главы администрации района - начальник отдела Л.Ю.Тарасова – на «круглом столе» по теме «Государственная поддержка – как эффективный инструмент модернизации промышленности, организации новых производств и обеспечения импорттозамещения», управляющий делами А.В. Краснов – на круглом столе «Кадровое обеспечение высокотехнологичных отраслей промышленности».

Начальники и специалисты отделов администрации Моргаушского района и руководители предприятий района также примут участие на форуме:  в частности, на круглых столах «Российская провинция: смена стереотипов. Как сделать из муниципалитета центр притяжения активных граждан/ Моногорода: перспективы развития», «Лучшие и региональные практики-первые результаты внедрения целевых моделей регулирования и правоприменения по приоритетным направлениям улучшения инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации», «Вывоз товаров на международный рынок: проблемы адаптации и сертификации продукции», «Практика внедрения стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации: опыт и проблемы», «Продвижение региональной повестки Национальной технологической инициативы (дорожная карта «Энерджинет»), «Экологическая безопасность региона. Эффективное управление отходами»,  на семинаре «Выход японских предприятий на российский рынок. Критерии инвестиционной привлекательности», на конференции «Современный финансовый рынок России: возможности и ограничения для малого и среднего бизнеса», на научно-практической конференции по теме «Народные художественные промыслы: проблемы сохранения, развития и возрождения». 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика