Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команды юнармейцев Вурнарского района достойно защитили честь района в республиканских играх «Зарница» и «Орленок»

14:44 22 июня 2017 г.

В Цивильском районе на базе ДОЛ  «Звездный» состоялись XLIX финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». В них участвовали 83 отделения,  всего более 800 человек.

Вурнарский район представили три команды: Вурнарской СОШ №2, Абызовской СОШ и Вурнарского сельскохозяйственного техникума. Они прошли 15 видов конкурсов как теоретических, так и практических: «Военно-историческая викторина», конкурсы «Туристская полоса препятствий», «Найди снайпера» (спортивное ориентирование), «Командир шагает впереди», «Дисциплина и порядок», «Конкурс руководителей отделений» конкурсы «Силовая гимнастика», «Эстафета по плаванию» «Бег» (дистанция 100 м), «Кросс» (1000 м), конкурс «Стрельба из пневматической винтовки», «Военизированная полоса препятствий» и др.

В группе профессиональных образовательных учреждений юнармейцы Вурнарского сельскохозяйственного техникума завоевали 3-е место.

Команда Вурнарской СОШ №2 в «Зарнице» из 27 команд заняли 7-е место.

Хотя «Орлята» из Абызовской школы по общим итогам финальных игр расположились на 11-ой строчке, в конкурсе конкурсы «Туристская полоса препятствий» стали первой.

АУ «Редакция Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ» («Путь Победы») Мининформполитики Чувашии

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика