Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередная радиопередача Моргаушского района в эфире Национального радио Чувашии рассказала о том, что было и что будет.

14:13 22 июня 2017 г.

Моргаушский район готовится к самому главному празднику Чувашии – Дню республики. В рамках самого главного праздника нашего родного края в ТВК «Контур» 23-25 июня пройдет XXIV Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ»,где будет достойно представлен и Моргаушский район.

Моргаушцы также примут участие и на  других праздничных мероприятиях. 24 июня на Красной Площади будут установлены  этнокультурные подворья  муниципалитетов,  где будет выставлено и подворье Моргаушского района. На дне республики участвуют и коллективы художественного творчества нашего района.

С этих новостей началась  очередная радиопередача  Моргаушского района в эфире Национального радио Чувашии, которая вышла в эфир вчера, в среду,  в 6 часов 30 минут. Ее повторили, как всегда, в 21 ч.30 минут.

ВМоргаушском районе ведется активная работа по улучшению жилищных условий граждан. Совсем недавно в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище»  Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома получили 24 молодые  семьи на общую сумму 13708,8 тыс. рублей. В репортаже с этого события прозвучало выступление главы администрации района Р.Н. Тимофеева. Он подробно  рассказал радиослушателям  о работе в этом направлении по различным программам. Ростислав Николаевич в эфире остановился и на работе по предоставлению многодетным семьям земельных участков.

Сотрудник МВД по Чувашской Республике Петр  Прокопьев в эфире поблагодарил  Президенту РФ В.В. Путину, Главе республики М.В. Игнатьеву, главе администрации района Р.Н. Тимофееву за поддержку молодых семей.

Затем прозвучал следующий радиорепортаж, подготовленный на праздновании Дня медицинского работника. Кроме комментария радиоведущей главный врач БУ «Моргаушская ЦРБ» Минздрава Чувашии Н.А. Кожевников в радиопередаче рассказал о деятельности больницы.

А председатель Чувашской республиканской организации профсоюза медицинских работников Т.К.Захарова  в эфире назвала коллектив медработников Моргаушского района одним из лучших в республике,  дружным и сплоченным коллективом.

На днях глава администрации Моргаушского района Р.Н. Тимофеев поздравил фронтовика П.И. Живойкина со 100-летним юбилеем: Об этом узнали и радиослушатели. В репортаже с юбилея Петра Ивановича прозвучало поздравление Ростислава Николаевича. А супруга юбиляра Пелагея Васильевна поделилась с радиослушателями секретами семейного счастья.

Красивой пресней местных авторов о любви и верности завершилась радиопередача.

А тем, кто не смог и не может услышать радиопередачу Моргаушского района, напоминаем: откройте баннер на сайте администрации района «Моргаушский район на Национальном радио Чувашии»  - там выставляются все радиопередачи Моргаушского района. Радиопередача повторяется также и в другие дни в эфире Национального радио Чувашии.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика