Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В Аликовской школе прошёл вечер бальных платьев и элегантных костюмов

В Аликовской школе прошёл вечер бальных платьев и элегантных костюмов

Выпускной вечер - это последний праздник детства и первый шаг в новую, взрослую, жизнь. На пороге этой большой жизни каждый выпускник полон надежд и желаний, каждый уверен, что сумеет покорить весь мир. Этот день войдет в личную историю как первый день новой жизни.

21 июня в МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» состоялся выпускной вечер. Вчерашние одиннадцатиклассники получили аттестаты об окончании школы. В этом году школа выпустила 25 учеников, семь из которых получили аттестаты особого образца и золотые медали. В числе лучших из лучших Наталия Елизарова, Николай Запасов, Ирина Петухова, Дарья Никифорова, Нелли Львова, Александр Свистков, Капитонов Руслан. Это праздничное мероприятие, которое было построено в виде реалити-шоу «Реальные выпускники - 2017» стало для ребят прощанием со школой, с любимыми учителями и первым шагом в самостоятельную жизнь.

Выпускников со сцены тепло поздравил глава района - директор школы Владислав Волков. Владислав Константинович отметил, что школьные трудности, через которые ребята прошли в годы учебы, только закрепили их дух. Также пожелал будущим абитуриентам успехов при поступлении в учебные заведения. Затем к выпускникам обратилась первый заместитель главы администрации района Лидия Никитина. Лидия Михайловна от имени главы администрации Александра Куликова и лично от своего имени горячо поздравила с сегодняшним ярким праздником, обратилась к виновникам торжества, основная мысль которого в том, чтобы каждый нашел свою дорогу в жизни и сохранил школьную дружбу. Классный руководитель Наталья Толмачева на прощание подарила своему классу трогательную песню, написанную в честь выпускного вечера. Музыкальный подарок преподнесли и учителя школы. Со словами благодарности ко всему педагогическому коллективу обратились родители и сами выпускники. Праздник продолжился и по окончании торжественной части. Это было настоящее торжество молодости и красоты, музыки и танцев, любви и надежды, вечер бальных платьев и элегантных костюмов.

В счастливый путь, дорогие выпускники!

Фоторепортаж1

Фоторепортаж2



22 июня 2017
13:03
Поделиться