Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » МБУ «Управление ЖКХ и б» приняли в «РАДОР»

09:57 22 июня 2017 г.

МБУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» вступило в Российскую Ассоциацию территориальных органов управления автомобильными дорогами (Ассоциация «РАДОР»).

Деятельность Ассоциации нацелена на отстаивание интересов территориальных органов управления автодорогами в федеральных органах власти и ее субъектах; представительство законных интересов и защиту прав участников Ассоциации в сфере социально-трудовых и экономических отношений с профсоюзами, органами госвласти и местного самоуправления; повышение качества разрабатываемых законодательных актов в отношении автомобильных дорог общего пользования; консультационное содействие членам Ассоциации в решении задач управления сетью автомобильных дорог территории и т.п.

На заседании Совета директоров Ассоциации «РАДОР», в котором приняли участие 67 членов ее высшего руководящего органа, рассматривались итоги развития дорожного хозяйства в субъектах Российской Федерации в 2016 году и поставлены задачи на 2017-2018 годы.

Глава Росавтодора Роман Старовойт отметил, что объем федеральной поддержки региональных программ ремонта и строительства дорог в 2017 году превысит 120 млрд рублей. К  настоящему времени из федерального дорожного фонда регионам уже распределены 87 млрд рублей, это субсидии по программе «Автомобильные дорог», софинансирование особо значимых дорожных проектов, средства на строительство новых дорог к сельским поселениям и трансферты на подготовку к проведению чемпионата мира по футболу. «При распределении средств установлены четкие целевые показатели. К примеру, в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году уже более 50% дорог в 38 городских агломерациях страны будут приведены в нормативное состояние. Положительный эффект от реализации проекта почувствуют на себе более 40 млн человек», - подчеркнул глава Росавтодора.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика