Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Пришкольный лагерь «Крепыши» закрывает свои двери до следующего лета

Пришкольный лагерь «Крепыши» закрывает свои двери до следующего лета

Лето – самая прекрасная пора для каждого человека, а особенно для школьников. Ребята на протяжении 9 месяцев упорно учились и трудились, набирались знаний, участвовали в олимпиадах, соревнованиях и конкурсах и наконец, пришла пора летних каникул. На протяжении трех недель, на базе Красночетайской школы, работал летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Крепыши». Для ребят была разработана познавательно-развлекательная программа, которая включала в себя различные мероприятия, экскурсии и конкурсы. Приятно отметить, что за время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу.

За последнюю неделю пребывания в лагере для ребят были организованы Дни родного села, азбуки здоровья, Чувашской Республики, памяти и скорби. Так, незаметно пришел День закрытия лагерной смены.

Традиционно, на закрытии ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Лучшие концертные номера в этот день были представлены на школьной сцене.

Начальник лагеря Татьяна Ярабаева  пожелала всем ребятам отличных каникул, ярких впечатлений, много солнца, тепла и улыбок.

 



22 июня 2017
09:42
Поделиться