Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 23-24 июня - X юбилейный Чебоксарский экономический форум «Регионы России – новые точки роста»

09:18 22 июня 2017 г.

Завтра в Чебоксарах стартует X юбилейный Чебоксарский экономический форум «Регионы России – новые точки роста». Он пройдет в многофункциональном зале Чувашского государственного театра оперы и балета и в здании Национальной библиотеки Чувашской Республики.

Деловая программа форума откроется деловым завтраком с участием представителей российских и иностранных компаний, банков, экспертного сообщества, органов государственной власти. Модератором выступит Александр Кареевский – заместитель главного редактора по экономике телеканала «Вести» ВГТРК. Кроме того, в рамках делового завтрака состоится подписание соглашения о взаимодействии между Российским фондом технологического развития и Фондом развития промышленности Чувашской Республики. Также в рамках форума запланировано проведение круглых столов, конференции по актуальным темам.

По данным Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, участие в мероприятиях форума официально подтвердило более 700 человек - это в том числе представители из 17 регионов России, а также иностранных государств (Японии, Южной Кореи, Швеции, Польши, Италии, Норвегии, Ирана, Турции, Казахстана).

Сайт Чебоксарского экономического форума

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика