Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах пройдет IX Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндопротезирования крупных суставов»

09:06 22 июня 2017 г.

Завтра, 23 июня, в г. Чебоксары в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования состоится IX Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндопротезирования крупных суставов».

В девятый раз научные сотрудники и врачи со всех регионов России, а также специалисты ближнего и дальнего зарубежья соберутся в столице Чувашии, чтобы обсудить наиболее актуальные вопросы травматологии и ортопедии.

В конференции планируют принять участие врачи-травматологи-ортопеды из Германии, Швейцарии, Австрии, Ирландии, Израиля и Грузии, а также из 20 городов России. В качестве международных экспертов выступят такие известные специалисты, как д.м.н., профессор,  директор Российского НИИ травматологии и ортопедии  им. Р.Р. Вредена Рашид Тихилов (г. Санкт-Петербург), профессор, руководитель отделения ортопедии и спортивной травматологии Клиники Санкт-Марен Йорг Леффлер (Германия), хирург-ортопед Филип Хенле (Германия), хирург-ортопед Клиники спортивной хирургии Гэвин Макхью (Ирландия).

Формат конференции предполагает лекции, доклады от ведущих специалистов, мастер-классы по рассматриваемым вопросам. Специалистов проинформируют о последних достижениях в высокотехнологичных методах диагностики и лечения. Представителям других регионов России расскажут о возможностях оказания высокотехнологичной медицинской помощи травматолого-ортопедического профиля в условиях федерального центра в г. Чебоксары.

В рамках конференции будет работать выставка медицинской техники.

Заявка по данной научно-практической конференции представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования на соответствие установленным требованиям. Всем участникам конференции будут вручены сертификаты об участии.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика