Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В преддверии главного праздника Чувашии - Дня республики в Москакасах Моргаушского района после реконструкции вновь распахнуло свои двери кафе «Илем» Большесундырского райпо

19:06 21 июня 2017 г.

 Приближается День республики. В районе вошло в традицию открытие в преддверии главного праздника Чувашии нового или обновленного  объекта. Сегодня после реконструкции вновь распахнуло свои двери кафе «Илем» Большесундырского райпо. В новом обновленном предприятии общественного питания сегодня побывали депутат Госсовета Чувашской Республики, председатель Совета Чувашпотребсоюза В.М. Павлов, Глава района – председатель районного Собрания депутатов И.В. Николаев и  глава администрации района Р.Н. Тимофеев. Они ознакомились с деятельностью кафе и дальнейшими планами райпо.

Следует отметить, что Большесундырское райпо  большое внимание уделяет укреплению материально-технической базы. Только на эти цели направлено в прошлом году 8,5 млн. рублей.  Райпо проводит также благотворительные мероприятия. Это –рождественская елка,. помощь детским садам и т.д.

Говорят, что не оскудеет рука дающего. При этом Большесундырское райпо находит возможность проводить большие ремонтные работы. Только на реконструкцию кафе «Илем» в этом году, по словам председателя Большесундырского райпо Л.П. Майковой,  направлено более 3,5 млн. рублей. Полностью заменено кухонное оборудование, заменена в залах мебель, в том числе столы, стулья  -на удобные диваны. Одним словом, поменяли весь интерьер.

 «Для нас самое главное  - потребитель остался довольным», - говорит Людмила Петровна.

 А на счет того, что вложенные средства окупятся, нет сомнений и у   председателя Совета Чувашпотребсоюза В.М. Павлова. «Кафе расположено на федеральной трассе. Здесь всегда многолюдно», - отметил Валерий Михайлович. Он также подчеркнул, что кооператоры Большесундырского райпо умеют выполнять поставленные перед собой задачи.

А помогают работникам предприятий общественного питания в этом,  по словам главы администрации района Р.Н. Тимофеева, организация качественного питания и богатого меню, высокий уровень обслуживания и создание уютной обстановки в кафе.

Ростислав Николаевич пожелал руководству и коллективу райпо претворения в жизнь дальнейших планов. А райпо планирует в этом году реконструировать еще один объект: на этот раз в Калайкасах.

По итогам 5 месяцев текущего года предприятия общественного питания Большесундырского райпо увеличили свой показатель на 1%.  Глава района – председатель районного Собрания депутатов И.В. Николаев уверен в том, что этот показатель еще увеличится.

«Чтобы увеличить прибыль, надо сначала привлечь клиентов, посетителей»,   - «читают» мысль сундырцев работники райпо Красночетайского и Чебоксарского районов.

А вот  это как раз  и получается у коллектива Большесундырского райпо. Сегодня они к этому сделали еще один шаг. В этом гости из других районов тоже сами убедились. «Просто шикарно», - высказали они свое мнение вслух.

«Красиво, уютно, вкусно кормят. Обслуживают добродушно», - довольны также посетители.

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика