Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумерле молодым семьям вручили сертификаты на приобретение жилья

15:48 21 июня 2017 г.

 

Для начинающей совместную жизнь семьи, вопрос жилья является первоочередным. В ближайшее время 32 шумерлинские молодые семьи смогут решить актуальный для них квартирный вопрос. Сертификаты о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального дома 21 июня вручил глава администрации города А.Г. Зиновьев. В торжественном мероприятии приняла участие Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республики Е.В. Сапаркина, депутаты Собрания депутатов города Шумерли.

Вручая сертификаты, глава администрации поздравил молодые семьи с таким важным и радостным событием, и пожелал, чтобы в каждом новом доме, которые они смогут приобрести с помощью сертификатов, царили тепло, добро и уют.

«Пусть в ваших домах всегда царит любовь и звучит детский смех», - пожелала обладателям жилищных сертификатов Е.В. Сапаркина.

Размер сертификата на улучшение жилищных условий составляет от 315 тысяч рублей до 787,5 тысяч рублей. Он зависит от состава семьи. Свидетельства обеспечены средствами из федерального, республиканского и муниципального бюджета – более 16,5 миллионов рублей.

Государство помогает молодым решать насущные вопросы, а самым острым из них является вопрос жилья. Свой дом или квартира – это не только семейный очаг и место, где растут дети. Это основа благополучия семьи, а, значит, и всего нашего общества.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика