Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Поиски пропавшей в Цивильске 11-летней девочки продолжаются

У правоохранителей появились новые данные о приметах Анастасии Осиповой.

МВД по Чувашской Республике продолжает разыскивать 11-летнюю Осипову Анастасию Валерьевну, проживающую на улице Центральная города Цивильск. Около 15 часов 15 июня девочка вышла гулять во двор и пропала. О ее  местонахождении до сих пор неизвестно.

В настоящее время сотрудники МВД, иных правоохранительных ведомств и  волонтеры продолжают поиски ребенка. В мероприятиях по розыску подростка задействовано более 500 человек.

Ее приметы: на вид 11-12 лет, рост 110-120 см, худощавого телосложения, волосы русые до плеч, собраны в хвост сзади, глаза голубые, уши слегка оттопырены.

Особая примета: на шее справа родинка размером 1-2 мм.

Была одета в вязанный джемпер серого цвета с капюшоном, в черное трико, в кроссовки розово-красного цвета, на голове бейсболка голубого цвета с логотипом «NIKE» с прямым козырьком. При себе возможно имела розовую сумочку.

Желающие помочь в поисках Анастасии Осиповой, могут записаться в поисковые группы, по телефону дежурной части межмуниципального отдела МВД России «Цивильский» 8 (83545) 21-2-40.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении девочки, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону 62-05-91 или 02 (102 с сотового телефона). За любые сведения, способные помочь в поиске девочки, гарантируется вознаграждение. 

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике



21 июня 2017
16:07
Поделиться