Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всем районом в Моргаушах будем отмечать День молодежи 30 июня

15:27 21 июня 2017 г.

27 июня в нашей стране отмечается День молодежи. Всем  районом в Моргаушах будут отмечать его 30 июня. К такому решению пришли сегодня на заседании оргкомитета по подготовке и проведению Дня молодежи в Моргаушском районе.

Вел его председатель оргкомитета, глава администрации района Р.Н. Тимофеев.

Как отметила на заседании  начальник отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта З.Ю. Дипломатова, праздничный вечер начнется в 18 часов 30 минут  с работы интерактивных площадок  «Спортивная молодежь – здоровая нация», «Молодежь – трудовой потенциал Чувашии», «Культурный БУМ».

Торжественное открытие праздника состоится в 19.30 часов. Всех участников Дня молодежи поздравят с праздником Глава района – председатель районного Собрания депутатов И.В. Николаев и  глава администрации района Р.Н. Тимофеев.

От имени руководства республики поздравит моргаушцев с праздником Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям В.И. Петров.

Зоя Юрьевна подробно остановилась на программе праздничного вечера. По традиции, здесь состоится чествование лауреата премии по поддержке талантливой молодежи, стипендиатов районной молодежной стипендии, молодых специалистов, выпускников-отличников учебы и их родителей.

Нынешний День молодежи проходит в Год экологии в России и Год Матери и Отца в Чувашской Республике. В этот   вечер интересно  пройдет демонстрация моды, посвященной Году экологии. А после выступления команды КВН Юнгинской СОШ и бала выпускников зажгут всех собравшихся своим выступлением  родители: родительский флешмоб «Зажигай» - так назвали часть вечера, посвященную Году Матери  и Отца в республике.

Будут на празднике  и творческие выступления, и выступление чувашской эстрадной фолк-группы «Ярды». А дискотека начнется в 22 часа и продлится до полуночи.  В завершении дискотеки (в 23.30 ч.) в небе раздастся праздничный фейерверк.

На заседании обсудили каждый момент программы. Учли все организационные вопросы.

Глава администрации района Р.Н. Тимофеев  выразил уверенность в том, что все ответственные лица отнесутся к своим обязанностям добросовестно и праздник пройдет на высоком уровне.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика