город Новочебоксарск Чувашской Республики

В честь Дня Отца в новочебоксарской библиотеке провели семейную программу "Наши папы лучшие на свете"

В честь Дня Отца в новочебоксарской библиотеке провели семейную программу "Наши папы лучшие на свете"

19 июня в библиотеке семейного чтения им. С. Маршака состоялась семейно-игровая программа под названием "Наши папы лучшие на свете", гостями которой стали дети и родители детского сада № 27 "Рябинка".

Приглашенные семьи участвовали в различных конкурсных заданиях. Семейные команды Королевых, Юдиных, Яковлевых, Костровых и Борисовых смогли показать не только ловкость, быстроту, силу и выносливость, но и сплоченность, участвуя в конкурсах: "Построй фигуры", "Веселая гусеница", "Шустрый поваренок", "Подарок для мамы", "Волшебный бант".

Дети отгадывали загадки о вещах и предметах, так необходимых любому хозяйственному папе, помогали своей семейной команде, участвовали в эстафете "Папа–сладкоежка", прикрепляя к их одежде конфеты при помощи бельевых прищепок.

В заключение почетные гости праздника депутат новочебоксарского городского Собрания депутатов, председатель Совета отцов города Андрей Семенов и директор МБУ "Библиотека" г. Новочебоксарск Ольга Протасова наградили отличившиеся семьи памятными дипломами и подарили детские познавательные книги для совместного чтения.



21 июня 2017
13:21
Поделиться