Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вурнарского района провела очередное заседание Комиссии

13:22 21 июня 2017 г.

20 июня 2017 года в  здании  администрации района  прошло  очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав Вурнарского района (далее Комиссия) с непосредственным участием помощника прокурора Петрова Д.А.

Членами Комиссии было рассмотрено 13 административных материалов. Коллегиальным решением было привлечено к административной ответственности, согласно санкции статьи 5.35 ч.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних), 10 родителей (предупреждений - 9, штрафов – 1 на  сумму 310 рублей).   В отношении двоих несовершеннолетних, привлекаемых по статьям 12.7 ч.1 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), вынесено решение о наложении административного штрафа по 5000 (Пять тысяч) рублей. По статье 20.21 КоАП РФ (появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность) на одного несовершеннолетнего наложен штраф в размере 500 (Пятьсот) рублей.  В ходе рассмотрения административных материалов, Комиссией  были признаны находящимися в социально-опасном положении и поставлены на профилактический учет 2 семьи.

Кроме этого за тремя несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете Комиссии, закреплены общественные воспитатели. Общественными  воспитателями были назначены педагоги с многолетним опытом работы с детьми. Хочется верить, что они помогут родителям в воспитании своих детей и смогут направить наше подрастающее поколение на  правильный путь.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика