Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В отделе ЗАГС Ленинского района прошла церемония празднования «Золотой свадьбы»

В отделе ЗАГС Ленинского района прошла церемония празднования «Золотой свадьбы»

В отделе ЗАГС Ленинского района состоялось торжественное мероприятие «Золотая свадьба», в котором чествовали супружескую пару, прожившую в браке 50 лет. Не каждая пара осмелится прийти в ЗАГС, поэтому чаще организацией регистрации занимаются близкие родственники, желающие юбилярам только счастья.

Отелу ЗАГС Ленинского района выпала честь стать свидетелями и участниками теплого семейного праздника - «золотой» свадьбы в семье Лебедевых. Золотая свадьба - один из важнейших праздников в жизни семьи. Он важен не только для самих юбиляров, но и для детей и внуков! Это торжество для тех, кто уверен, что семейную жизнь нужно прожить в любви, верности и согласии.

Супружеские отношения Валерьяна Ивановича и Раисы Васильевны,  проверенные ни одним десятком лет, являются образцом чистоты и верности. Многое меняется вокруг нас, но неизменным остается их любовь, преданность и глубокое взаимное уважение. 

Небольшой экскурс в историю. 16 июня 1967  года Валерьян и Раиса приняли одно из самых главных решений в жизни - впервые назвали друг друга мужем и женой. Появилась новая семья - семья Лебедевых. Так и прожили 50 лет вместе: рука об руку, плечом к плечу, разделяя пополам радости и печали, поддерживая и помогая, даря любовь и воспитывая  двоих    детей. И работали они в одной отрасли: Валерьян Иванович и Раиса Васильевна всю свою трудовую деятельность  посвятили отрасли строительства. За период работы в Строительном управлении СУ - 1  супругам неоднократно объявлялась благодарность, они награждались почетными грамотами, а Валерьян Иванович удостоился получить Почетную грамоту министерства строительства Чувашской Республики.

Войдя в торжественный зал отдела ЗАГС, супруги под звучание праздничной музыки скрепили свой 50-летний брачный союз подписями.  

Сотрудники отдела ЗАГС пожелали супругам Лебедевым крепкого здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни. 



21 июня 2017
12:24
Поделиться