Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Человек, сумевший достойно преодолеть все трудности на своем веку, достоин всяческих похвал

11:38 21 июня 2017 г.

Представители отдела ЗАГС администрации Моргаушского района поздравили со столетним юбилеем жителя д. Москакасы Москакасинского сельского поселения Живойкина Петра Ивановича. Ему в этом году, как и органам ЗАГС, исполнилось 100 лет!

Юбиляр встретил гостей в добром расположении духа за праздничным столом в окружении своих близких и родных, поблагодарил собравшихся за внимание к себе.  

В этот праздничный день все искренне желали и Петру Ивановичу, и его супруге Пелагее Васильевне крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания и мира.  «Уважаемые супруги, вы — яркий пример взаимной любви и преданности. Вы живёте душа в душу уже 66 лет. Желаю вам здоровья, долгих и счастливых лет жизни»,  отметила в своем выступлении Е.Иванова.

С огромной благодарностью принимали расчувствовавшиеся супруги музыкальные подарки в исполнении артистов Москакасинского дома культуры.

Праздник получился очень добрым, душевным и волнительным.

Человек, сумевший достойно преодолеть все трудности на своем веку, достоин всяческих похвал. И 100-летний юбилей — лучшая тому награда!

Фоторепортаж

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика