Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Руководство Гарантийного Фонда и ПАО "НБД-Банк" обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества

19 июня член Правления, начальник управления корпоративных финансов и клиентов ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков и управляющий Чебоксарским операционным офисом Банка Елена Попова посетили с деловым визитом АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики».

В ходе запланированной встречи исполнительный директор Гарантийного фонда Александр Устинов и Евгений Максаков обсудили вопросы дальнейшей совместной работы в рамках заключенного в 2010 году соглашения о сотрудничестве, организационные моменты взаимодействия региональных гарантийных организаций и кредитных структур. При этом представитель банка отметил направленность на расширение сотрудничества с организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса в субъектах Российской Федерации.

В завершение делового визита стороны пришли к соглашению о развитии по программе предоставления поручительства Гарантийного фонда в качестве обеспечения исполнения обязательств субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики.

Справочно: ПАО «НБД-Банк» был создан в Нижнем Новгороде в 1992 года с целью всесторонней поддержки регионального малого и среднего бизнеса. Динамично развиваясь в течение 25 лет, в настоящий момент ведущий региональный Банк обладает расширенной филиальной сетью (имеются офисы в г. Йошкар-Ола, г. Чебоксары, г. Иваново, г. Пенза, г. Киров), а также развивает международное сотрудничество.



20 июня 2017
15:10
Поделиться