Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Экспозиция Мининформполитики Чувашии на выставке «Регионы – сотрудничество без границ» будет посвящена электронным госуслугам

15:02 20 июня 2017 г.

Ежегодно в рамках празднования Дня Республики в Чувашии проходит Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ». 2017 год не стал исключением – с 23 по 25 июня торгово-выставочный комплекс «Контур» соберет на своих площадках представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления, предприятий и организаций, заинтересованных в продвижении своей продукции, технологий и услуг.

Экспозиция Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики в этом году будет посвящена получению государственных и муниципальных услуг в электронном виде. В течение трех дней здесь будет работать мобильный пункт Центра обслуживания пользователей Единого портала государственных и муниципальных услуг. Компетентные специалисты подробно расскажут посетителям экспозиции Мининформполитики Чувашии о преимуществах электронного способа получения услуг, а также помогут всем желающим пройти процедуру регистрации, подтверждения или восстановления учетной записи, что в дальнейшем позволит получить полный доступ ко всем возможностям Портала госуслуг. Для этого необходимо иметь при себе паспорт и страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).

Презентует свою продукцию на XIV Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ» и Чувашское книжное издательство. Вниманию ценителей литературы будет представлено более 150 названий книг, изданных предприятием, в том числе новинки, получившие массу положительных откликов у посетителей недавно прошедшего в Москве книжного фестиваля «Красная площадь».

Все три дня на главной выставочной площадке Дня Республики предусмотрена яркая культурно-развлекательная программа с выступлениями именитых музыкальных и танцевальных коллективов Чувашии. 23 июня главным подарком для жителей и гостей города Чебоксары станет концерт звезды российской эстрады Лолиты Милявской. 

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика