г. Шумерля Чувашской Республики

Творческий сезон народный хореографический коллектив «Блеск» ДК «Восход» города Шумерли завершил яркой радугой танцевального марафона

Творческий сезон народный хореографический коллектив «Блеск» ДК «Восход» города Шумерли завершил яркой радугой танцевального марафона

19 июня в ДК «Восход» города Шумерли состоялся отчетный концерт народного хореографического коллектива «Блеск». Творческий сезон усердной, напряженной работы, выступлений и побед заканчивается яркой радугой танцевального марафона его участников. В зрительном зале собрались многочисленные поклонники безгранично талантливого коллектива. Концерт поражал и восхищал разнообразием номеров и стилей. Гармонично сливались мелодии танцев в одно грандиозное шоу.

За успехом в этот день стоит не один десяток репетиций, не одна сотня часов в зале за оттачиванием движений. И, конечно же, успехи коллектива и его участников – это заслуга руководителя, балетмейстера Т.И. Волковой. Своей неуемной, творческой энергией она заражает всех вокруг. Целиком и полностью Тамара Ивановна погружается в любимую работу, к каждому члену своего хореографического коллектива она подходит индивидуально, ведь создать гармоничную танцевальную композицию можно только тогда, когда каждый на своем месте. Под нескончаемые овации один танец на сцене ДК «Восход» сменялся другим. Калейдоскоп красок и мелодий покорял зрителя, не оставив равнодушными даже самых предвзятых критиков.

Со сцены в этот день прозвучали слова признательности от начальника отдела культуры администрации города В. Н. Яковлевой и директора ДК «Восход» Н.Е. Хуморовой. Они отметили, что отрадно осознавать, что в культуре города трудятся такие замечательные люди. Валентина Николаевна вручила Благодарность администрации города народному хореографическому коллективу «Блеск» и его бессменному руководителю Тамаре Ивановне Волковой за большой вклад в развитие социокультурного пространства Шумерли. Благодарностью отдела культуры отмечены самые яркие и трудолюбивые участник народного хореографического коллектива «Блеск».

Мы желаем дальнейших творческих успехов народному коллективу и пусть всё и дальше у них будет с «Блеском».



20 июня 2017
14:25
Поделиться