Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Школа Почемучки» - одна из активных форм летних мероприятий для воспитанников подготовительных к школе групп МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка»

10:31 20 июня 2017 г.

«Школа Почемучки» - одна из активных форм летних мероприятий для воспитанников  подготовительных к школе групп МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка». Лето – это время не только для развлечения и отдыха, но и для того, чтобы узнать что-то новое и интересное, время новых открытий. В детском саду реализуется специальная программа «Школа Почемучки». Ребят подготовительных к школе групп всего комплекса специалисты - логопеды Андреева Марина Петровна и Диомидова Татьяна Дмитриевна. приглашают  в интеллектуальную гостиную «Логомир» на игровые занятия  по развитию речи и логики. Многоплановые, нестандартные, интересные задания активизируют  логическое мышление, воображение, память, расширяют кругозор и развивают любознательность детей. В зоне  доступности для ребят находятся  тренажер «Дельфа», интерактивная доска, тактильные ширмы, многочисленные развивающие игры. Оздоровительная составляющая программы предусматривает максимальное пребывание детей на свежем воздухе, проведение оздоровительных и физкультурных мероприятий, организация походов, экскурсий, подвижных игр.

            Благодаря такой форме летней оздоровительной работы сохраняется непрерывность воспитательно - образовательного процесса в летний каникулярный период, укрепляется здоровье детей, сплачивается детский коллектив. А самое главное царит  атмосфера  признания и доверия, искренности отношений.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика