Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На дворовом празднике в Южном посёлке встретили приближающийся День Республики

09:21 20 июня 2017 г.

19 июня в Калининском районе г.Чебоксары стартовала череда весёлых дворовых праздников, посвящённых Дню Республики. В этот день горожане имели возможность принять участие в культурно-развлекательной программе, состоявшейся возле дома №7 по улице Никитина.

На дворовой площадке собралось множество жителей посёлков Южный и Альгешево: отметить день рождения региона пришли родители и их дети, бабушки с внуками, инициативные жители многоквартирных домов.

Всех их с наступающей датой тепло поздравил глава администрации Калининского района г.Чебоксары Яков Михайлов. Он пожелал горожанам хорошего летнего настроения и семейного благополучия. Помимо этого, Яков Леонидович отметил положительную динамику в развитии республики. Один из факторов, свидетельствующих об этом - Чувашия в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности среди 85 регионов страны поднялась с 6-го на 2-е место.

Праздничная программа не оставила никого равнодушным. Все от мала до велика танцевали под заводные песни, радовались выступлениям творческих коллективов, участвовали в разнообразных викторинах, демонстрировали свои физические способности в спортивных соревнованиях. Смело можно утверждать: никто не остался без порции положительных эмоций!

В рамках празднования Дня отца состоялось чествование наиболее активных пап микрорайона. В России этот праздник еще не приобрел статус официального. Тем не менее, в третье воскресенье первого летнего месяца он с радостью отмечается во многих российских семьях.

Уже завтра, 21 июня, жители Калининского района г.Чебоксары вновь окунутся в атмосферу праздника и веселья. В этот день массовые дворовые гуляния пройдут по адресу: ул. Р. Люксембург,3.  

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика