Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Более 1600 человек сдали ЕГЭ-2017 по истории и химии

08:22 20 июня 2017 г.

Единые государственные экзамены (ЕГЭ) по истории и химии прошли в рабочем режиме. «Экзамены прошли организованно, технологических сбоев не зафиксировано», – сообщила заместитель  министра  образования  и молодежной  политики  Чувашской Республики  Алевтина Федорова.

Данные предметы участники сдают по выбору. Заявления на участие в ЕГЭ по истории в основной период подали около 1367 человек,  сдавали  экзамен 840  человек.

Заявления на участие в ЕГЭ по химии  подали 1064 человек, сдавали  экзамен 843 человека.

Для его проведения экзаменов были задействованы 13 пунктов проведения экзаменов (ППЭ). Ход экзаменов контролировали члены ГЭК, федеральные инспекторы, сотрудники Управления по государственному надзору и контролю в сфере образования, общественные наблюдатели, онлайн-наблюдатели и федеральные эксперты. За нарушение Порядка проведения государственной итоговой аттестации с  ЕГЭ  по истории за  наличие сотового телефона был удален один человек. Пересдать экзамен он сможет только в 2018 году.

Установленный минимальный балл по  истории составляет 32 балла, по  химии — 36 баллов. Результаты экзаменов будут объявлены участникам не позднее 4 июля.

С 20 июня по 1 июля – резервные дни. «Сдавать экзамены в резервный срок могут участники ЕГЭ, получившие неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов (русский язык или математика), пропустившие экзамен по болезни или иной уважительной причине, подтвержденной документально, - напомнила заместитель министра образования и молодежной политики Алевтина Федорова, - а также те, чьи результаты были аннулированы из-за нарушения порядка проведения ГИА организаторами и другими ответственными лицами».

 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика