Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 23 июня откроется X юбилейный Чебоксарский экономический форум «Регионы России – новые точки роста»

16:31 19 июня 2017 г.

19 июня на совещании Главы Чувашии с руководителями органов власти и городских округов обсудили подготовку к празднованию Дня Республики, в рамках которого пройдет X юбилейный Чебоксарский экономический форум «Регионы России – новые точки роста». Он пройдет на площадках многофункционального зала Чувашского государственного театра оперы и балета,  Национальной библиотеки Чувашской Республики.

Деловая программа форума включает:

- деловой завтрак с участием представителей российских и иностранных компаний, банков, экспертного сообщества, органов государственной власти;

- конгрессионные мероприятия (круглые столы, конференции).

В рамках форума пройдёт вручение Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» по Приволжскому федеральному округу. А с 23 июня в ТРК "Контур" (г. Чебоксары) начнет работу XXIV Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ». Выставка продлится до 25 июня. 

Ведётся подготовка к проведению ежегодного Международного фестиваля фейерверков, который пройдёт уже в десятый раз. Место проведения – набережная Чебоксарского залива.  Время начала фейерверочного показа 23-24 июня в 23:00.

«Подобные мероприятия позволяют инвесторам увидеть регион изнутри, лично познакомиться с руководством региона и задать волнующие их вопросы, представители 9 зарубежных стран, 30 регионов России подали заявку для участия в мероприятиях, приуроченных ко Дню Республики», - отметил министрэкономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин.

По материалам пресс-службы Администрации Главы Чувашской Республики

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика