Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Достойное выступление семьи инспектора Ибресинского района Алексея Терентьева на летнем фестивале семейных команд "Спортивная семья"

Достойное выступление семьи инспектора Ибресинского района Алексея Терентьева на летнем фестивале семейных команд "Спортивная семья"

17 июня в с. Комсомольское состоялся республиканский летний фестиваль семейных команд «Спортивная семья» на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева "Папа, мама и я — спортивная семья».

Участниками фестиваля стали 24 семейные команды со всей республики. Соревновались семьи в легкоатлетической и комбинированной эстафете, в игре дартс, индивидуальных тестах на подтягивание для пап и отжимание для мам и детей, эстафетном плавании. Соревнования проводились раздельно среди семейных команд в трёх подгруппах – с детьми до 9 лет, отдельно с мальчиком и девочкой в возрасте от 10 до 12 лет.

Ибресинский район представляла и семья начальника гостехнадзора  - старшего государственного инспектора Ибресинского района Алексея Терентьева (супруга  Алина и дочь Юлия). Терентьевы заняли 3 место в эстафете по плаванию, в легкоатлетической эстафете и дартсе, по итогам соревнований в своей подгруппе - 5 место среди 15 семей.

Поздравляем семью Терентьевых с достойным выступлением на республиканском фестивале!!!



19 июня 2017
16:09
Поделиться